ВУЗ отказал в выдаче справки об обучении после отчисления из-за превышения срока

• г. Воскресенск

В 2009 году в октябре была отчислена за академические задолженности из ВУЗа с 5 го курса, в этом году хотела восстановиться, говорят восстановить не могут, т.к. прошло больше 5-ти лет. Попросила сделать мне справку об обучении или о периоде обучения согласно п. 12 ст. 60 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ,на что получила отказ. Могу ли я получить какой-то документ об обучении в этом ВУЗе или нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете!

Обжалуйте действия сотрудников ВУЗа в суде в порядке, предусмотренном гл. 25 ГПК РФ.

Удачи!