Газовики требуют оплату за подачу газа в незавершенную квартиру в долевом строительстве из-за отсутствия договора об обслуживании

• г. Чебоксары

Газовики требуют оплату за подачу газа в квартиру, т.к. установили заглушку по причине отсутствия договора на обслуживание. Квартира по долевому строительству., по акту еще не принята.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия газовщиков в суде.

ОНИ НЕ законны.

УДАЧИ ВАМ