Задержка платежа штрафа - сроки действия отсрочки и возможность отмены по невиновности

• г. Тюмень

И вот если еще какие то статьи по которым я смогу не оплатить штраф по истечении отсрочки, так как считаю себя невиновным

Здравствуйте, лишен был прав и 30000 штрафу, два раза обажаловал но безрезультатно, в декабре написал на отсрочку платежа, потом был звонок с суда почему я не прибыл, но таккак я повесток не получал, я и не знал о суде, сказали что решение выслали письмом, но уже месяц дойти не может, с какого срока действует отсрочка с момента получения решения или с момента звонка из суда? И вот если еще какие то статьи по которым я смогу не оплатить штраф по истечении отсрочки, так как считаю себя невиновным и хочу подавать надзорную жалобу, и могут ли применить статью 20.25 за неуплату штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента получения постановления суда о отсрочке