Отказ в реструктуризации кредита - как быть жене, находящейся в декретном отпуске?

• г. Магнитогорск

Моя жена оформила кредит чуть больше года назад, сейчас находится в декретом отпуске. Звонила в офис банка по поводу реструктуризации данного кредита, но получила отказ... Что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Надо не звонить, а письменно писать. Также к заявлению приложите документы, подтверждающие нахождение в декретном отпуске.