Как оформить зимний дом на садоводческом участке в собственность и что для этого требуется?

• г. Санкт-Петербург

Мы с молодым человеком построили зимний дом на садоводческом участке, который принадлежит его бабушке. Подскажите можем ли мы его оформить себе в собственность и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Нет вы можете его оформить с начала на бабушку а потом переоформить на себя в месте с земельным участком.

Дом в собственность может оформить собственник земельного участка на котором этот дом расположен. Бабушка может подарить или продать земельный участок вам с молодым человеком.

на себя не сможете.собственник земли - бабушка