Как избежать уголовной статьи и ускорить процесс ухода в армию после задержания с наркотиками?

• г. Москва

Я купил для личного потребления спайс, меня задержали с 0,05, в протоколе написал что пару употреблял, не кому ни чего не предлогал, не продавал, без целей сбыта.. был задержан по уголовной статье первый раз. ранее не где не привлекался, судимустей и условок не имею, на учетах в н/д и п/нд не когда не состоял.. вышел под подписку, справки собрал.. как это все можно избежать без статьи чтоб ускорить процесс ухода в армию!? за деньги адвокату, судье или следаку.. и возможно ли это вообще? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без статьи никак не получится. Условный срок будет скорее всего

Судебное разбирательство

Без статьи вряд ли, а вот по наказанию нужно работать. И с частью статьи тоже. Обращайтесь, специализируюсь по данной категории уголовных дел.

" за деньги" Вы попадете еще под одну статью- дача взятки. Подключайте к делу адвоката, не занимайтесь самодеятельностью.