Как правильно направить дело на новое рассмотрение или в президиум Верховного суда?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста. Что нужно просить в верховном суде кассацию. Первую инстанцию выиграла но требования частично удовлетворены, подала апелляцию, они все вообще отменили. Кассацию мосгорсуда оставила это решение в силе. Не знаю как правильно писать направить дело на новое рассмотрение или же прошу рассмотреть в президиуме. Нужно ли указывать прошу затребовать дело. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если все обстоятельства установлены правильно, просите истребовать дело на предмет частичной отмены решения суда первой инстанции, отмены суд актов судов апел и кас инстанции и принятии нового решения в части отказа об удовлетворении требований.