Что следует указывать в договоре дарения квартиры - временно зарегистрированных или количество жильцов с постоянной пропиской? Необходимость указывать ФИО и паспортные данные.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли в договоре дарения квартиры указывать временно зарегистрированных или достаточно будет указать количество жильцов с постоянной пропиской? Достаточно ли указывать только количество или нужно ФИО и паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

в ГК нет конкретных требований по оформлению данного договора, по сути, вы можете написать подробно или кратко, отказать в регистрации на основании отсутствия данных сведений вам не могут.