Вопросы оформления договора дарения квартиры - регистрация жильцов, инвентаризационная стоимость, документы при смене фамилии и необходимость СНИЛС

• г. Самара

Нужно ли в договоре дарения квартиры указывать зарегистрированных в ней и подтверждать это выпиской из ТСЖ? Прописана Я одаряемый и мой несовершеннолетний ребенок или указать в договоре, что квартира свободна от проживания третьих лиц, раз проверять не будут? Нужно ли указывать инвентаризационную стоимость квартиры, Даритель мой отец, договор оформляем не у нотариуса. Какие мне нужны документы, я меняла фамилию? И зачем нужны снилсы для офрмления этой сделки?

Ответы на вопрос (1):

В договоре дарения ничего этого указывать не нужно.