Проблемы с постановкой на учет авто после продажи - как решить ситуацию?

• г. Когалым

Я купил авто в своем городе, стоявшее в этом же городе на учете в ГИБДД. Через три года я решил её продать. Но... Купившему у меня авто, отказали в постановке на учет! Якобы у них новая база данных, и мой авто является двойником по ПТС еще какому-то авто. Я в ах... Что делать? Семь лет стояла на учете в этом городе, а теперь что? В чем моя вина? Я вложил в нее такую же цену, за которую купил! Сделал ляльку! Ну и...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По всей видимости это какая то ошибка.