Проблемы с телевизором - отказавший пульт, некачественное изображение, просроченная диагностика - можно ли вернуть товар и получить деньги обратно?

• г. Томск

Купил телевизор, после 3 дней просмотра отказал пульт, мне его в магазине (телевизор) обменяли на другой. Обменянный телевизор не удовлетворил по качеству изображения. Отдали в сервис на диагностику. Сервис дал заключение, что всё в порядке. Сроки проверки были просрочены. Могу ли я отказаться от товара и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете - пишите претензию, ссылайтесь на ст 18 закона ОЗПП, проводите независимую экспертизу