Пропущен срок апелляции по суду на установление статуса оставшейся без попечения родителей - какие действия предпринять в данной ситуации, если у меня есть маленький ребенок и я не работаю на протяжении 4 месяц

• г. Рудня

Был суд на установление статуса оставшей без попечения родителей. Срок подачи апеляции пропушен у меня маленький ребенок и не работаю на 4 месяца что я могу сейчас сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство - восстанавливайте срок.

УДАЧИ ВАМ