Как правильно оформить доверенность на адвоката и как обезопасить себя от его незаконных действий

• г. Тюмень

Зовут меня Елена Викторовна! Будьте добры, подскажите, как оформить правильно доверенность на адвоката, чтобы обезопасить себя его незаконных действий по работе с нашим неприватизированным участком в садовом товариществе. От адвоката требуется собрать дополнительные документы, после чего оформить исковое заявление в суд, а также и ведение дела в суде. Второй вопрос, входит ли подача искового заявления в суд в оплату адвоката? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) К нотариусу обратитесь 2) Как договоритесь с адвокатом