Несмотря на мои многочисленные обращения, начальник отдела службы судебных приставов не реагирует на мою проблему

• г. Белоярский

Я неоднократно обращалась в письменном в виде к начальнику отдела службы судебных приставов, но воз и ныне там. Сначала меня направили в канцелярию, где мне сообщили, что в реестре его нет. Потом отправили к судебному приставу, который с меня затребовал копию исполнительного листа, но у меня его нет об этом я писала выше.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется документ подтверждающий получение исполнительного документа приставами и они не могут найти исполнительный документ обращайтесь с жалобой в прокуратуру.