Отсутствие временной регистрации в России - наказание после 7 дней

• г. Самара

Я с детьми из Украины. В течении 7 дней после прибытия в Россию не сделали временную регистрацию, 90 дней еще не прошло Собираюсь делать временную регистрацию, штраф предусмотрен за то, что в течении 7 не зарегистрировались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Граждане Украины вправе находиться в РФ без постановки на миграционный учет 90 дней с момента въезда.