Какой штраф будет наложен на беженцев с Украины, если они не зарегистрировались в качестве временных жителей в течение 7 дней и выезжали на Украину? Будут ли они автоматически сняты с адреса принима

• г. Шахты

Я принимающая сторона беженцев с Украины я им оформила временную регистрацию на свой адрес но они выезжали на Украину на 1 месяц по прибытию не стали на учет регистрации в течении 7 дней на кого будет наложен штраф? И если они выезжали на Украину они автоматически снимаются с моей прописки? Не сули я ответственность за них если они по прибытию с Украины не стали на учет? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать в ФМС о прекращении права на временную регистрацию