Штраф за отсутствие временной регистрации в Москве для гражданина Украины - размер и условия

• г. Москва

Я с Украины, по прибытию в Москву в течении 7 дней я должен был сделать себе временную регистрацию, я ее не сделал так как не знал, мне нужно платить штраф? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут депортировать. "Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.