Проблемы с получением справки о средней заработной плате после увольнения - возможность самостоятельной подписи и прием документа на бирже труда

• г. Кемерово

В июле месяце я уволилась по собственному желанию с должности директора организации. Сейчас решила встать на биржу труда и мне потребовалась справка о средней заработной плате. Организация работает в сфере ЖКХ. В связи с тяжелой финансовой ситуацией у меня образовалась задолжность за жилищно-коммунальные услуги. Нынешний директор, из-за этой задолжности, отказывается подписывать справку. Могу ли я подписать эту справку сама, если она будет составлена от даты моего последнего рабочего дня. И примут ли её на бирже труда, если на ней будет стоять дата июлем месяцем.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подписать эту справку сама, если она будет составлена от даты моего последнего рабочего дня.

ДА, можете.

ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ.

УДАЧИ ВАМ