Как быстро получить задолженную заработную плату после выигранного судебного дела с работодателем?

• г. Липки

Я судилась с работодателем о восстановлении на работе. 24.12.14 состоялся суд. Решение вынесено в мою пользу. Исполнительный лист гласит: взыскать с администрации мо г.Липки в мою пользу заработную плату за время вынужденного прогула. На работу отнесла ксерокопию 12.01.2015. Оплату не производят нарочно. Что мне сделать, чтобы ускорить процесс получения мною денег? Была у судебных приставов, они сказали, что с юр.лиц они не взыскивают долги. Посоветовали отправиться в казначейство. Но там мне тоже отказали. Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Приставы взыскивают с администрации задолженности. Предъявляйте приставам. Откажут пишите жалобу в прокуратуру.