Получил исковое заявление о взыскании задолженности за электроэнергию, хотя по счетчику моя задолженность отсутствует - как поступить?

• г. Сухиничи

Мне пришло исковое заявление о взыскании задолженности за потреблённую электроэнергию. На самом деле по счётчику у меня задолженности нет. я живу в многоквартирном доме. В квитанции в графе общедомовые нужды я платила только 7 кв.в течение 3 х лет образовалась задолженность. Что мне делать? Идти в суд или погасить задолженность до суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше погасить задолженность до суда