Сомнительная сумма и приостановленная сделка - что делать для успешной продажи доли?

• г. Уссурийск

При подаче документов на продажу доли указана сумма больше чем в уведомлении, которое отправлено пол года назад.

Сделку приостановили.

Правильно ли это? как поступить для положительного исхода продажи?

Ответы на вопрос (1):

Действия по приостановке не законны, так как доля не может быть продана за цену менее, указанной в уведомлении. За большую стоимость продать можно.