Продажа квартиры без согласия недееспособного ребенка - что требуется для переоформления в собственность родителей?

• г. Самара

Могут мои родители продать квартиру без моего согласия, если меня признали недееспособным? Квартира вроде оформлена на меня. Могут они переоформить ее снова на себя, или этого не нужно делать когда человек недееспособен, для продажи? В квартире прописаны мать отец и я. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

На это они должны будут получить согласие опеки. Просто так не могут продать.