Каким приставам отправлять исполнительный лист, если ответчик находится в Зеленограде?

• г. Краснодар

Каким приставам отправлять исполнительный лист, если ответчик находится в Зеленограде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По месту жительства ответчика

Добрый день!

Позвоните туда предварительно и назовите адрес должника, Вам подскажут к ним или нет.

ОСП по Зеленоградскому АО 124482, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, д.4 Радионов Денис Евгеньевич 8 (499) 739-65-11 8 (499) 739-65-11 ВТ с 09.00 до 15.00 ЧТ с 14.00 до 18.00 районы Зеленоградского АО, Крюково, Матушкино-Савелки, Панфиловский

КОМПЛЕКС ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО ЛЮБЫМ КАТЕГОРИЯМ СПОРОВ О НЕДВИЖИМОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ:

• получение разрешения на строительство объекта с согласованием во всех необходимых инспектирующих службах;

• организационное сопровождение ввода объектов капитального строительства в эксплуатацию;

• оформление земельно-правовой документации;

• внесение изменений в схемы территориального планирования территорий;

• изменение видов разрешенного использования земельных участков;

• оспаривание кадастровой стоимости земельных участков;

• государственный кадастровый учет земельных участков и объектов капитального строительства;

• юридическое сопровождение сделок с земельными участками и другими объектами недвижимости с проведением анализа правомочности, оценки рисков, перспективы использования;

• юридическое сопровождение предоставления земельных участков с торгов (аукционов).

КРОМЕ ТОГО:

- СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК, СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ;

- ЗАЩИТА ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ;

- СЕМЕЙНОЕ ПРАВО;

- ЗАЩИТА НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ;

- СТРАХОВЫЕ СПОРЫ;

- ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ;

- ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

Контактное лицо: Титова Евгения

тел.: 8-961-518-0-618

yurist_akademy@mail.ru