Вопросы о платежах в банках и влиянии долгов на будущего супруга

• г. Санкт-Петербург

Вы так и не отвели на вопрос, у меня в 7 банкам по не еотрорым я не плочу сфевраля месяца, я понимаю что все равно придеться платить. Какой процент будет сниматься с карточки с зароботной платы и коснуться ли мои долги моего будущего мужа. Раз я брола кредит до нашего с ним знакомства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! долги мужа не коснутся, но у Вас будут возникать проблемы разного характера.

С имеющимися кредитами, можно поступить избрав один из вариантов поведения.

Вариантов поведения несколько.

- не платить и дожидаться суда.

- пытаться разобраться в ситуации. Для этого необходимо знать какую сумму Вы должны банку. В практике достаточно часто встречаются случаи нарушения банками законодательства, а именно процедура списания, которая искусственно увеличивает задолженность, также списания различных незаконных комиссий, страховки входящие в стоимость кредита. При грамотном подходе такие суммы возвращаются в судебном порядке. На данный момент сложилась широкая практика по возврату таких сумм.

Наша компания специализируется именно на таких проблемах. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885