Выписали меня из дома в несовершеннолетнем возрасте - имею ли я права на собственность?

• г. Курлово

У меня такая ситуация: меня, когда мне было 14 лет, выписали из родительского дома, где проживали оба родителя, и прописали к бабушке. Я периодически проживала с бабушкой, и она хотела мне подарить дом. Но спустя 10 лет дом бабушки якобы купила моя двоюродная сестра (обналичила материнский капитал), но я там прописана. Доли я теперь не имею ни в том, ни в другом доме? Выписали из родительского дома меня до приватизации. Законна ли была моя выписка, ведь выписали меня в несовершеннолетнем возрасте? И имею ли я какие-нибудь права на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права на приватизацию сохранены. вы можете обжаловать итоги приватизации квартиры где были прописаны. Обратитесь в администрацию и поговорите с родителями. иначе вопрос решается через суд