Оформление завещания на квартиру в строящемся доме - возможно ли сделать это на основе договора долевого участия?

• г. Орёл

Можно ли оформить завещание на квартиру в строящемся доме, если дом еще только начинает строиться, и только оформлен договор долевого участия?

Ответы на вопрос (2):

Нет не оформите вы завещание на эту квартиру. Его можно оформить с другой формулировкой что все имущество приобретенное вами унаследует ФИО. Обратитесь к нотариусу.

Можно оформить завещание "на все принадлежащее мне ко дню смерти имущество" без указания адреса квартиры.