Может ли соседка выселить нас из комнаты в общежитии после рождения ребенка, если я не имею регистрации места жительства?

• г. Евпатория

Мы с гражданским мужем снимаем комнату в общежитии. Я на 8 месяце беременности. Соседка взьелась и грозиться выселить нас после рождения ребенка. Имеет ли она такое право? Я без регистрации места жительства на данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор найма жилого помещения с хозяином комнаты.

соседка таких прав не имеет, но собственник общежития вполне, так как вы проживаете без регистрации а также в браке с лицо, кому выделена комната в общежитии, не состоите и договор поднайма не заключали