Конфликт соседки в общежитии - можем ли быть выселены по жалобе населения?

• г. Санкт-Петербург

У нас ситуация в следующем, мы с гражданским мужем и своим ребёнком 4 года снимаем комнату в общажитие, соседка из ща конфликта с ней (уборка и личные проблемы с ней) грозиться нас выселить через жкх. имеет ли она это право? Соседка также снимает.

Ответы на вопрос (3):

Угрозы беспочвенны.

Нет,выселить она Вас точно не вправе.

Здравствуйте! Нет, не имеет право выселить. Выселить может только собственник.