Межевание участка и его связь с градостроительным планом - вопросы и ответы

• г. Бутурлиновка

Мой муж купил участок без межевания. Купил бес проблем. Нам сделали градостроительный план бланки мы оплатили и его нам не отдают говорят делайте межевание-это по новым законам (но за магарыч можно и без межевания). Как забрать план без денег на какой закон опереться? Можно ли без межевания построить дом на этом участке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у мужа есть св- во о праве собственности на землю. Тога кто чего просит и не отдает?