Сроки подачи заявления о возмещении расходов и мои потраченные средства

• г. Смоленск

Какие сроки установлены на подачу заявления о возмещении расходов? Я оплатил 5 экспертиз + адвоката в 1-й и 2-й инстанции. Определение от 4 марта 2014 года. Ждал, будут ли подавать в кассацию, но не подали. Теперь надо возмещать.

Ответы на вопрос (2):

Общий срок три года.

Это лучший ответ

срок законом не ограничен поскольку возмещение судебных расходов это не исковое требование соответственно вопрос о давности не обсуждается