Право жителей дома на получение информации о работах и стоимости услуг - вопросы доступности и понятности provided by управляющей компании

• г. Оренбург

Могут ли жители дома требовать с управляющей компании сведения о выполняемых работах, стоимости услуг, запланированных и выполненных работах по текущему и капитальному ремонту на бумажном носителе? Нам прислали ссылку на сайт, но там не всё понятно.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, в том числе и на бумажном носителе.