Как восстановить аннулированный кадастровый учет и получить право собственности на недвижимость, выданную в 2008 году?

• г. Барнаул

В 2008 году проведены кадастровые работы выдан кадастровый паспорт с планом на руки, но я не зарегистрировал право собственности. Пошел регистрировать сейчас, сообщили, что по моему кадастровому номеру кадастровый учет аннулирован, можно ли восстановить кадастровый учет и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в кадастровую палату к ведущему инженеру и Вам помогут