Возможность подачи иска на банк в связи с получением ипотеки в долларах вместо рублей - анализ ситуации и шансы на успех

• г. Домодедово

Взяли ипотеку в валюте в 2006 году, нужны были рубли, но банковские сотрудники уговорили взять в долларах, т.к он нестабилен и может упасть, в итоге он вырос. Могу ли я подать в суд на банк, за действия его сотрудников и каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, шансы нулевые. Силой Вам никто не заставлял подписывать договор в валюте.