Выплаты матери-одиночки по декрету - правильное ли расчет? Необходим ли прожиточный минимум?

• г. Щигры

Я являюсь матерью одиночкой. На работу устроилась уже беременной. Проработала 5 месяцев и ушла в декрет. По трудовому договору мой оклад составляет 12500 р. теперь я получаю на ребенка 2571 р. правильно ли расчитали мне выплаты? Или я должна получать не ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны получать не ниже прожиточного минимума- подавайте жалобу в прокуратуру