Как будет делиться дом при отсутствии удочерения и наличии наследников первой очереди?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос насчёт наследства: у моей бабушки и дедушки был законный брак они оба умерли в этом году сначала бабушка потом дедушка, моя мама не была удочерена дедушкой... моя мама и дедушкина мама наследники первой очереди. Как будет делиться дом?

Ответы на вопрос (1):

Между наследниками первой очереди в равных долях.