Оформление перерасчета и учет переплаты при отсутствии учета показаний теплосчетчика в квитанции

• г. Санкт-Петербург

Установил и зарегистрировал теплосчетчик. Показания сдаю каждый месяц. В квитанции на оплату показания моего счетчика не учитываются по причине отсутствия соответствующего программного обеспечения и УК просит пока платить на общих основаниях. Образовалась переплата. Как оформить перерасчет и зачесть переплату?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ЖКХ, предлагайте КОНКРЕТНУЮ сумму к зачету.

УДАЧИ ВАМ