Отказ начальника выплачивать официальную и неофициальную зарплату - как обратиться в ОБЭП и использовать доказательства черной кассы на предприятии?

• г. Казань

Начальник не хочет выплачивать официальную часть зарплаты, не говоря уж о не официальной! Что делать? Можно обратиться в ОБЭП? Имееются бумаги которые доказывают существование черной кассы на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ