Наследование квартиры без завещания - распределение долей между наследниками и моя доля

• г. Москва

У нас умерла мать. Завещание не оставила. По закону нас четверо наследников. В каких долях будет делится квартира?. Брат свою долю отдал сестре. Вторая сестра хотела отдать свою долю сестре, но вовремя не оформила документы. Какая доля в данном случае достанется мне.

Спасибо... Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Вам достанется Ваша доля - 1/4 квартиры.