P.S. могу ли я, заместо службы в армии отроботать в милиции?

• г. Калуга

Я полностью годен в армию, но мне неохота идти в армию, это бесмысленая трата времени. Армия все ровно мне ничего недаст. Подскажите что мне делать? P.S. могу ли я, заместо службы в армии отроботать в милиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой замены законодательством не предусмотрено,поступление на службу в органы МВД дает Вам право на отсрочку.

С уважением,