Как нам получить права на собственность и продать квартиру, чтобы разделить деньги?

• г. Иваново

Мы трое наследников. Получили у нотариуса свидетельство о принятии наследства на квартиру. Как нам получить права на собственность и продать квартиру, чтобы разделить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Фатима, здравствуйте! Вам всем необходимо обратиться в Ваше Управление Федеральной Регистрационной Службы со своими свидетельствами о праве на наследство и зарегистрировать право собственности, каждый на свою долю.

После получения свидетельств вы можете продавать квартиру.

С уважением,

Харченко О.В.