Предоставление заявления участковому о причинении вреда здоровью моей дочери в семье с пассивным курением

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, я и моя дочь проживаем в одной квартире с моей сестрой и её мужом у них 3 маленьких ребенка. Их семья не благополучная, стоят на учете в пдн. в квартире прописаны все кроме её мужа, я хочу написать на него заявление участковому о причинение вреда здоровью моей дочери, т. к. он курит в квартире и дым везде, а это пассивное курение называется. Нужны ли мне для этого какие то справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы должны предоставить справки подтверждающие о том, что причинен вред здоровью.