Выбор наиболее выгодной сделки для внесения денежных средств и имущества физическим лицом в активы ООО с минимизацией налогов

• г. Бишкек

Физ лицо хочет внести денежные средства и имущество в активы организации (ООО) ! Какой сделкой это лучше всего оформить, чтоб наилучшим образом избежать налоги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Денежные средства физическое лицо может внести на основании договора займа(возвратного и беспроцентного),с имуществом сложнее,все зависит какое имущество.