Можно ли объявить себя банкротом и списать долг перед банком как физическому или юридическому лицу?

• г. Коломна

А скажите пожалуйста я прочитала у вас что с 01.07.2015 г можно объявить себя банкротом что долг перед банком списался полностью. А вот это можно как физ лицу или юридическое лицу скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана!

как физическому лицу

А модно ещё вопросик?! А что для этого будет нужно?

Нужно будет подавать заявление в суд о признании вас банкротом

В арбитражный суд нужно будет обращаться. Долг должен быть более 500 т.р.