Необходимость поездки в банк после оформления КАСКО в страховой компании

• г. Омск

Машина в кредите на пол суммы куплена у официалного диллера. Страховка КАСКО поцарапали третьи лица крыло. Вызвал участкового все записали осталось забрать документы у полиции, затем ехать в стораховую? А в банк необходимо ехать после оформления в стораховой? И за чем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё верно, а вот что касается уведомления банка о страховом случае - всё зависит от условий вашего договора