Надо повесть вывеску (световой короб), куда обращаться и какие документы нужны? Дом,куда надо повесть её, памятник архитектуры.

• г. Нижний Новгород

Надо повесть вывеску (световой корб), куда обращаться и какие документы нужны? Дом,куда надо повесть её, памятник архитектуры.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в местную архитектуру Вам там все подскажут

Обращайтесь в администрацию и согласуйте с управлением памятников. Отказать не вправе, так как это будет нарушением ФЗ "О защите прав потребителей."

Уважаемая Анна г. Нижний Новгород !

В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006г «О рекламе»:

«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».

Кроме того, в вашей ситуации рекомендую вам обратиться в Управление архитектуры и градостроительства вашего города.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2015г