Возможно ли получить безвозмездные средства от государства на закупку сельскохозяйственных животных?

• г. Барабинск

У меня такой вопрос. Даются ли безвозмездные денежные средства на закупку сельскохозяйственных животных от государства в поддержку сельского хозяйства, частному лицу, потом просто отчитываешься чеками о приобритении скота, и где это выдаётся?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Обратитесь в центр занятости по месту проживания. Они этим занимаются. Как раз скажут, какой пакет документов необходимо предоставить.