Обязанность предоставления электронных паспортов многоквартирных домов органам местного самоуправления - меры административного воздействия на организации, осуществляющие поставку коммунальных ресурсов и содержание и р

• г. Пермь

В соответствии с пунктами 4 и 5 «Правил предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах» утвержденных Постановлением Правительства РФ от 28.12.2012 № 1468 организации осуществляющие поставку коммунальных ресурсов и содержание и ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме обязаны предоставлять в орган местного самоуправления Электронные паспорта многоквартирных домов.

На сегодняшний день большинство организаций указанную информацию не представляют в ОМСУ. Подскажите, пожалуйста, существуют ли меры административного воздействия на должностных лиц организаций осуществляющих поставку коммунальных ресурсов и содержание и ремонт общего имущества собственников помещений? И в какой статей это закреплено?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей

Калининград

Задано вопросов: 2

Дата регистрации:30.01.2015

И в какой статей это закреплено?

В соответствии с пунктами 4 и 5 «Правил предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и оказывающими коммунальные...

Пермь Тема: О применении мер воздействия

ответов: 0

08:04

сегодня Я слышал по радио что с материнского капитала перечесляю т ежемесячно деньги это правда

Я слышал по радио что с материнского капитала перечесляю т ежемесячно деньги это правда

Калининград

_____________________________________________

Калининград и Пермь????

На платной основе даются ответы на не свои вопросы!!!!!!!!!!