Возможность обращения в правоохранительные органы по проверке деятельности Пермского инвестиционного фонда в 1993 году и ее целесообразность

• г. Березники

У меня есть акции Пермского инвестиционного фонда, приобретённые в 1993 году. В какие правоохранительные органы можно обратиться с заявлением по проверке деятельности этого фонда и стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам тратить свое время на эту затею Таких фондов в стране нет уж лет 18