Как получить свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве без копии паспорта отца?

• г. Пенза

Какие документы надо предоставлять для того чтобы в свидетельстве о рождении моего ребенка поставили штам о гражданстве. С мужем в разводе 4 года, о его местонахождении не знаю, предоставить копию его паспорта не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если на момент рождения Вы и отец Вашего ребенка являлись граждаами РФ, то вполне вероятно, что будет достаточно Вашего свидетельства о гражданстве РФ, Вашего паспорта гражданина РФ и свидетельства о рождении Вашего ребенка.

С уважением, Прасол С.Б.