Какие сроки существуют для подачи документов на банкротство компании?

• г. Москва

Компания заявила о ликвидации, теперь хотят заявить о банкротстве. Существуют ли сроки подачи документов на банкротство компании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно.

Здравствуйте!

Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года. Закон о банкротстве физлиц содержится в законе "О несостоятельности (банкротстве)".

Наша компания специализируется именно на таких проблемах. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

• Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

• Раздел имущества и банкротство.

• Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;

• Мировое соглашение;

• Признание гражданина банкротом;

• Предбанкротные сделки;

• Снижение суммы обязательств.

Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

Подробнее здесь.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru/